城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大理生活网
|
大理本地通
|
大理影讯
|
大理公交
|
大理地图
|
大理天气
|
大理商圈
|
大理连锁品牌
|
大理小区
|
电影
|
明星
大理
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大理公交
大理公交时刻表
大理公交车站
大理公交换乘查询
大理长途汽车
大理公交
>
公交线路查询
> 支线3路
大理 支线3路公交车
支线3路(锦园小区--一号信箱)
始发站
锦园小区
终点站
一号信箱
总里程
6.7公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
大理公交客运公司
沿途车站
起点站
锦园小区
第2站
宝龙小区
第3站
龙园小区
第4站
斜阳小区
第5站
烟厂宿舍
第6站
美登桥北
第7站
下关四小
第8站
振兴街口
第9站
建设路站
第10站
文化路口
第11站
下关一中
第12站
货运站
第13站
小花园
第14站
漾濞路口(巍山路)
第15站
州水泥厂宿舍
第16站
向阳村口
第17站
文献村口
终点站
一号信箱
支线3路(一号信箱--锦园小区)
始发站
一号信箱
终点站
锦园小区
总里程
7.3公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
大理公交客运公司
沿途车站
起点站
一号信箱
第2站
向阳村口
第3站
州水泥厂宿舍
第4站
漾濞路口
第5站
小花园
第6站
快速客运站
第7站
货运站
第8站
下关一中
第9站
文化路口
第10站
建设路站
第11站
振兴街口
第12站
下关四小
第13站
美登桥北
第14站
烟厂宿舍
第15站
斜阳小区
第16站
龙园小区
第17站
宝龙小区
终点站
锦园小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
巍山1路
大理慢谷专线
剑川1路
剑川3路
永平1路
宾川2路
海洋馆、欢乐谷公交专线
路
祥路
祥云路
祥云5路
C10路
太邑专线
祥云2路
祥云4路
祥云8路
祥云6路
宾川3路
21路A线
5路
26路
温泉公交专线
直通车
6路早高峰线
6路高峰线
C10路环线
大理古城专线
上和1路
大理古城客运站-丽江客运站
大理快速汽车客运站-丽江客运站
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3