城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大理生活网
|
大理本地通
|
大理影讯
|
大理公交
|
大理地图
|
大理天气
|
大理商圈
|
大理连锁品牌
|
大理小区
|
电影
|
明星
大理
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大理公交
大理公交时刻表
大理公交车站
大理公交换乘查询
大理长途汽车
大理公交
>
公交线路查询
> 祥云5路
大理 祥云5路公交车
祥云5路(板桥--城西)
始发站
板桥
终点站
城西
总里程
13.3公里
首末班车
07:30 - 16:30
基本票价
1~4元
所属公司
大理大运集团祥云分公司
沿途车站
起点站
板桥
第2站
招呼站
第3站
招呼站(青海中学)
第4站
青海营
第5站
石壁村
第6站
招呼站
第7站
招呼站(青龙庄)
第8站
招呼站
第9站
花园村
第10站
招呼站
第11站
沙龙
第12站
沙龙卫生院
第13站
水涨池
第14站
七百村南
第15站
七百村东
第16站
七百村北
第17站
七百村西
第18站
杨海村
第19站
小乘村
第20站
招呼站
第21站
黄家田
第22站
环城南路
第23站
百货大楼
终点站
城西
祥云5路(城西--板桥)
始发站
城西
终点站
板桥
总里程
13.7公里
首末班车
08:30 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
大理大运集团祥云分公司
沿途车站
起点站
城西
第2站
茂元酒店
第3站
百货大楼
第4站
城南(龙翔路)
第5站
城南
第6站
招呼站
第7站
文化东路口
第8站
环城南路
第9站
黄家小学
第10站
黄家田
第11站
招呼站
第12站
杨海村
第13站
七百村西
第14站
七百村北
第15站
七百村东
第16站
七百村南
第17站
水涨池
第18站
招呼站
第19站
花园村
第20站
青龙庄
第21站
招呼站
第22站
青海营
第23站
祥云青海中学
终点站
板桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
巍山1路
大理慢谷专线
剑川1路
剑川3路
永平1路
宾川2路
海洋馆、欢乐谷公交专线
路
祥路
祥云路
祥云5路
C10路
太邑专线
祥云2路
祥云4路
祥云8路
祥云6路
宾川3路
21路A线
5路
26路
温泉公交专线
直通车
6路早高峰线
6路高峰线
C10路环线
大理古城专线
上和1路
大理古城客运站-丽江客运站
大理快速汽车客运站-丽江客运站
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3