城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大理生活网
|
大理本地通
|
大理影讯
|
大理公交
|
大理地图
|
大理天气
|
大理商圈
|
大理连锁品牌
|
大理小区
|
电影
|
明星
大理
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大理公交
大理公交时刻表
大理公交车站
大理公交换乘查询
大理长途汽车
大理公交
>
公交线路查询
> 祥云4路
大理 祥云4路公交车
祥云4路(东邑村--城南)
始发站
东邑村
终点站
城南
总里程
11.8公里
首末班车
07:20 - 16:50
基本票价
2元
所属公司
大理大运集团祥云分公司
沿途车站
起点站
东邑村
第2站
东山脚
第3站
马军村
第4站
禾大村
第5站
东华村
第6站
美长村东
第7站
美长村
第8站
红莲村
第9站
袁章厂村
第10站
程官村
第11站
新一中
第12站
县医院东院
第13站
全民健身中心
第14站
阳光城
第15站
建设局
第16站
县法院
第17站
县医院
第18站
祥云县政府
第19站
飞龙小区(南区)
第20站
西街牌坊
第21站
茂元酒店
第22站
百货大楼
第23站
城南(龙翔路)
终点站
城南
祥云4路(城南--东邑村)
始发站
城南
终点站
东邑村
总里程
12.2公里
首末班车
08:25 - 17:55
基本票价
2元
所属公司
大理大运集团祥云分公司
沿途车站
起点站
城南
第2站
城南(龙翔路)
第3站
百货大楼
第4站
招呼站
第5站
三里园
第6站
西街牌坊
第7站
祥云客运站
第8站
县医院
第9站
飞龙小区
第10站
建设局
第11站
阳光城
第12站
全民健身中心
第13站
县医院东院
第14站
一中
第15站
杨贵村
第16站
程官村
第17站
袁章厂村
第18站
红莲村
第19站
招呼站
第20站
美长村
第21站
招呼站
第22站
禾大村北
第23站
美长村东
第24站
招呼站
第25站
禾大村
第26站
招呼站
第27站
东山脚
终点站
东邑村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
巍山1路
大理慢谷专线
剑川1路
剑川3路
永平1路
宾川2路
海洋馆、欢乐谷公交专线
路
祥路
祥云路
祥云5路
C10路
太邑专线
祥云2路
祥云4路
祥云8路
祥云6路
宾川3路
21路A线
5路
26路
温泉公交专线
直通车
6路早高峰线
6路高峰线
C10路环线
大理古城专线
上和1路
大理古城客运站-丽江客运站
大理快速汽车客运站-丽江客运站
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3