城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大理生活网
|
大理本地通
|
大理影讯
|
大理公交
|
大理地图
|
大理天气
|
大理商圈
|
大理连锁品牌
|
大理小区
|
电影
|
明星
大理
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大理公交
大理公交时刻表
大理公交车站
大理公交换乘查询
大理长途汽车
大理公交
>
公交线路查询
> 上和1路
大理 上和1路公交车
上和1路(北附中学--欢乐谷)
始发站
北附中学
终点站
欢乐谷
总里程
4.2公里
基本票价
2元
所属公司
大理公交客运公司
沿途车站
起点站
北附中学
第2站
护理学院
第3站
技师学院(南门)
第4站
妙香苑
第5站
东岸和园
终点站
欢乐谷
上和1路(欢乐谷--北附中学)
始发站
欢乐谷
终点站
北附中学
总里程
4.2公里
首末班车
08:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
大理公交客运公司
沿途车站
起点站
欢乐谷
第2站
东岸和园
第3站
妙香苑
第4站
技师学院(南门)
第5站
护理学院
终点站
北附中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
巍山1路
大理慢谷专线
剑川1路
剑川3路
永平1路
宾川2路
海洋馆、欢乐谷公交专线
路
祥路
祥云路
祥云5路
C10路
太邑专线
祥云2路
祥云4路
祥云8路
祥云6路
宾川3路
21路A线
5路
26路
温泉公交专线
直通车
6路早高峰线
6路高峰线
C10路环线
大理古城专线
上和1路
大理古城客运站-丽江客运站
大理快速汽车客运站-丽江客运站
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3