城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大理生活网
|
大理本地通
|
大理影讯
|
大理公交
|
大理地图
|
大理天气
|
大理商圈
|
大理连锁品牌
|
大理小区
|
电影
|
明星
大理
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大理公交
大理公交时刻表
大理公交车站
大理公交换乘查询
大理长途汽车
大理公交
>
公交线路查询
> C7路
大理 C7路公交车
C7路(大理财校--九孔桥)
始发站
大理财校
终点站
九孔桥
总里程
13.7公里
首末班车
06:00 - 19:00
沿途车站
起点站
大理财校
第2站
山水间
第3站
南五里桥
第4站
路桥一公司
第5站
绿玉路
第6站
开发公司
第7站
博爱路口
第8站
红龙井
第9站
人民路口
第10站
三月街
第11站
水碓村
第12站
双狮路口
第13站
北门桥头
第14站
绿桃村
第15站
北五里桥
第16站
双阳
第17站
无为寺
第18站
阳乡
第19站
阳波
第20站
上阳坡
第21站
上银桥
第22站
磻曲
第23站
银桥幼儿园
第24站
银桥镇政府
终点站
九孔桥
C7路(九孔桥--大理财校)
始发站
九孔桥
终点站
大理财校
总里程
13.5公里
首末班车
06:00 - 19:00
沿途车站
起点站
九孔桥
第2站
鹤阳
第3站
银桥镇政府
第4站
银桥幼儿园
第5站
磻曲
第6站
银桥村
第7站
阳波
第8站
阳乡
第9站
无为寺
第10站
双阳
第11站
北五里桥
第12站
绿桃村
第13站
三塔路口
第14站
北门桥头
第15站
水碓村
第16站
三月街口
第17站
人民路口
第18站
红龙井
第19站
一塔路口
第20站
玉局路口
第21站
学府路口
第22站
弘圣路口
第23站
山水间
终点站
大理财校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
巍山1路
大理慢谷专线
剑川1路
剑川3路
永平1路
宾川2路
海洋馆、欢乐谷公交专线
路
祥路
祥云路
祥云5路
C10路
太邑专线
祥云2路
祥云4路
祥云8路
祥云6路
宾川3路
21路A线
5路
26路
温泉公交专线
直通车
6路早高峰线
6路高峰线
C10路环线
大理古城专线
上和1路
大理古城客运站-丽江客运站
大理快速汽车客运站-丽江客运站
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3