城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大理生活网
|
大理本地通
|
大理影讯
|
大理公交
|
大理地图
|
大理天气
|
大理商圈
|
大理连锁品牌
|
大理小区
|
电影
|
明星
大理
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大理公交
大理公交时刻表
大理公交车站
大理公交换乘查询
大理长途汽车
大理公交
>
公交线路查询
> 6路早高峰线
大理 6路早高峰线公交车
6路早高峰线(五洲国际商贸城--福星村)
始发站
五洲国际商贸城
终点站
福星村
总里程
10.3公里
运营时间
工作日 07:30-09:00
所属公司
大理公交总公司
沿途车站
起点站
五洲国际商贸城
第2站
经开区管委会
第3站
裕龙大道
第4站
裕龙大道口
第5站
龙山路口
第6站
龙山市场
第7站
路政支队
第8站
明珠广场
第9站
阿鹏公司
第10站
中红海峡广场
第11站
南方电网
第12站
电力巷
第13站
金星村
第14站
苍山饭店
第15站
州血防所
第16站
紫云市场
第17站
龙溪菜场
第18站
龙溪路口
终点站
福星村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
巍山1路
大理慢谷专线
剑川1路
剑川3路
永平1路
宾川2路
海洋馆、欢乐谷公交专线
路
祥路
祥云路
祥云5路
C10路
太邑专线
祥云2路
祥云4路
祥云8路
祥云6路
宾川3路
21路A线
5路
26路
温泉公交专线
直通车
6路早高峰线
6路高峰线
C10路环线
大理古城专线
上和1路
大理古城客运站-丽江客运站
大理快速汽车客运站-丽江客运站
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3